RWG Rheinland, Wülfrath

Zur Fliethe 37-39

42489 Wülfrath

Tel.:

02058 / 9607 - 0

 Fax:

 02058 / 9607 - 10

Anfahrtsskizze

Routenplaner

Öffnungszeiten:

Raiffeisen-Markt

Mo. - Fr.: 9:00-18:30
Sa.: 9:00-15:00

Baustoffabteilung

Mo. - Fr.: 7:00-17:00
Sa.: 8:00-12:00

Agrar

Mo. - Fr.: 8:00-17:00
Sa.: 8:00-12:00
 

 

Ansprechpartner:

  Telefonnummer Mobil eMail
Agrar Wülfrath      
Weyers, Bernhard 02058 9607 -16 0172 2636306 b.weyers@raiffeisen-rheinland.de
Kockerscheidt, Stephan 02058 9607 -25   s.kockerscheidt@raiffeisen-rheinland.de
Stein, Constantin 02058 9607 -17   c.stein@raiffeisen-rheinland.de
Fax Agrar Wülfrath 02058 9607 -10    
 Wuelfrath_Silos.jpg      Markt_1.jpg
       
Baustoffe Wülfrath      
Baltes, Christian 02058 9607 -15 0171 7652803 c.baltes@raiffeisen-rheinland.de
Siebels, Michael 02058 9607 -11   m.siebels@raiffeisen-rheinland.de
Bittcher, Thorsten 02058 9607 -18   t.bittcher@raiffeisen-rheinland.de
Greiff, Annika 02058 9607 -25  

a.greiff@raiffeisen-rheinland.de

Fax Baustoffe Wülfrath 02058 9607 -27    
       
Raiffeisen-Markt 02058 9607 -290    
Fax Raiffeisen-Markt Wülfrath 02058 9607 10    
       
       
Raiffeisen-Energie Heizöl - Diesel - Holzpellets - Flüssiggas - Schmierstoffe
Großklaus, Uwe 02154 4906 -68   u.grossklaus@raiffeisen-rheinland.de
Krapholz, Cornelia 02154 4906 -14   c.krapholz@raiffeisen-rheinland.de